Возможно ли поступление в вуз без ЕГЭ и обучения в колледже после 43 лет с аттестатом 1990 года и зачетками из других вузов?

• г. Москва

Есть желание получить высшее образование. Возраст 43 года, аттестат об окончании 11 классов средней школы от 1990 года и 4 зачетки из вузов, в которых учился по 1 году. Есть ли возможность поступления без егэ и обучения в колледже?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть. Подавайте документы.