Возможен ли отказ в бухгалтерии при просьбе перечислять зарплату на карту мужа?

• г. Воронеж

Вопрос такой: устраиваюсь на работу, сказали принести любую карту сбербанка (вернее счет), я хочу чтобы зарплату перечисляли на карту мужа (есть причины). Могут ли мне отказать в бухгалтерии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут отказать,если это не прописано в Вашем трудовом договоре.