Как действовать при просрочке платежа в Альфа-банке и возможной угрозе судебного разбирательства

• г. Уфа

Просрочка в альфа банке 23 дня грозятся подать в суд впоследствие о полном погашении кредита. Как быть что делать пока не могу оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это проблема многих россиян.необходимо оплачивать. рано или поздно передадут в суд или коллекторам...но там уже другие варианты...