Может ли банк требовать полного погашения кредита при просрочке платежа?

• г. Челябинск

У меня образовалась просрочка платежа по кредиту... Банк грозится выставить требование о полном погашени и кредита.. Имеет ли банк такое право?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. имеет. Читайте Ваш договор. какие меры банк вправе предпринять, в случае невыполнения Вами условий договора