Необходим капитальный ремонт коммунальной квартиры 1954 года, в которой моя приватизированная комната, с треснувшими стенами и проваливающимся полом

• г. Москва

Живу в коммунальной квартире. Моя комната приватизирована. Соседние нет! дом 1954 года, не было кап ремонта! Должны были снести еще в 2008 г. В туалете треснули стены, проваливается пол, не знаю куда обращаться... помогите. Сами не можем произвести ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управляющую компанию.