Как лучше поступить - сменить имя дочери или получить ей паспорт?

• г. Ростов-на-Дону

Моей дочери исполнилось 14 лет, она хочет изменить имя, мы, родители, не против. Но нужно сдавать документы на получение паспорта. Что лучше сделать раньше, получить паспорт или сменить имя?

Ответы на вопрос (1):

Логичнее сначала сменить имя, чтобы потом не менять паспорт.