Хочу продать машину. Но есть неоплаченные штрафы 4500 р. Смогу ли я продать машину или на нее будет наложен арест или ограничения?

• г. Москва

Хочу продать машину. Но есть неоплаченные штрафы 4500 р. Смогу ли я продать машину или на нее будет наложен арест или ограничения?

Ответы на вопрос (3):

Проверьте сразу свои долги на сайте УФССП. Нет долгов продавайте, соответственно запрета на регистрацию нет.

если не была суда и не возбуждено исполнительное производство, то продать сможете.

Если в настоящее время ареста или ограничения рег. действий нет - можете продать. Долг останется за Вами.