Спасибо за то, что всегда быстро и доходчиво отвечаете на вопросы.

• г. Москва

С какими государствами Россия имеет договоры о двойном гражданстве. Спасибо за то, что всегда быстро и доходчиво отвечаете на вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий !

В настоящее время РФ имеет один международный договор о двойном гражданстве - с Таджикистаном. В апреле выступила с предложением о двойном гражданстве Молдова, а также обсуждался вопрос о заключении международного соглашения о двойном гражданстве с Францией, но пока все остается без изменений.