Как пересчитать проценты на кредит в ломбарде согласно законодательству после повышения ставки из-за просрочек?

• г. Уфа

Я взяла кредит 50 тыс. руб. под 84% годовых в ломбарде С меня взяли за 9 месяцев около 150 тыс. руб. Последние 2 месяца брали 60% в год., из-за просрочек. Могу ли я подать в суд для перерасчёта %,что-то есть в законодательсте, противоречащее действиям ломбарда?

Ответы на вопрос (1):

можете оспорить кабальность сделки