Судебные приставы заблокировали банковский счет, есть номер исполнительного производства, а в базе данных фссп на меня ничего нет.

• г. Москва

Судебные приставы заблокировали банковский счет, есть номер исполнительного производства, а в базе данных фссп на меня ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Это бывает, к сожалению. Обратитесь лично в РОСП (к приставам) по месту Вашей регистрации. Сможете выяснить все интересующие вопросы.

Вопрос в чем?

Обратитесь к приставам, вполне возможна задержка с внесением в базу.