Арестован счет в Сбербанке - на сайте ФССП нет данных исполнительных производств, где найти информацию?

• г. Волгоград

Арестован счет в Сбербанке. Судебные приставы отправили на официальный сайт. На сайте ФССП (банк данных исполнительных производств) ничего не найдено. № исполнительного производства 2-125/235/2015 ВС 065478925. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд и оспорьте действия пристава - ст. 360 КАС

Суд сам по вашему ходатайству запросит документы

Исполняет решение суда о вз.долга судебный пристав, обслуживающий вашу территорию (по улицам идет закрепление)

Данную информацию нужно получать непосредственно у приставов, т.к. данные обновляются крайне нерегулярно. Отказать вам не могут.