Изменилась прописка у пенсионерам

• г. Москва

Я пенсионер и переезжаю в Москву, у меня будет временная прописка. Изменится ли сумма моей пенсии?

Ответы на вопрос (2):

нет не изменится

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Грирогий,

Временная регистрация на пенсию не влияет.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.

Спросить
Пожаловаться

Я продаю квартиру в г.Йошкар-Ола и переезжаю в Москву, покупаю квартиру и прописка сначала будет временная. Я пенсионер и смогу ли я сразу же получать пенсию в Москве.

Я пенсионер, живу в Cамаре. Собираюсь переехать в Москву к родственнику. Сейчас у меня пенсия 7000. Изменится ли размер моей пенсии после прописки в Москве?

Проживаю в Новосибирске и получаю пенсию по возрасту в размере прожиточного минимума. Переезжаю к сыну в Москву. Изменится ли размер моей пенсии после прописки в Москве и через какое время?

Я пенсионер, заработала и получаю пенсию в Хабаровске. В ближайшее время переезжаю на постоянное местожительство в Москву. Вопрос: не изменится ли величина моей пенсии при переезде и как быстро осуществляется ее перевод после подачи заявления в Пенс. фонде в Москве?

Я военный пенсионер, жил в Волгограде. Сейчас переехал в Кра ноярский край. Вопрос-изменится ли мой размер пенсии если у меня будет временная прописка в Красноярске?

Если пенсионеру доплачивают сумму до минимальной пенсии, будут ли доплачивать эту сумму, если пенсионер работает? Сумма пенсии не измениться?

Изменится ли моя пенсия при переезде из Москвы в Подмосковье, если сумма моей трудовой пенсии в Москве не предполагает надбавок и пенсию я получаю в полной сумме от пенсионного фонда без доплат из собеса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер инвалид 3 группы пенсия 10 тыс Переезжаю на постоянное место жительства в Москву коснется ли меня повышение минимальной пенсии в Москве.

Ребёнок учится в Москве, временная прописка, получает пенсию по спк, оформляли в Смоленске, по постоянной прописке, можно ли перевести назначение пенсии по спк через Москву, тк сумма выплаты выше, что для этого нужно?

Переезжаю из Приморского края на постоянное место жительства в Москву, будет постоянная прописка. Пенсия у меня минимальная, какая будет в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение