Влияет ли временная прописка в Красноярске на размер пенсии военного пенсионера, проживавшего в Волгограде?

• г. Волгоград

Я военный пенсионер, жил в Волгограде. Сейчас переехал в Кра ноярский край. Вопрос-изменится ли мой размер пенсии если у меня будет временная прописка в Красноярске?

Ответы на вопрос (1):

Не изменится. Вы будете получать пенсию по месту постоянной регистрации.