Проблема с подтверждением принадлежности подписи при покупке и продаже автомобиля - как разрешить ситуацию?

• г. Уфа

При покупке автомобиля в ПТС указал новую подпись, при продаже указал старую подпись (как в паспорте и ДКП). На учет в ГИБДД отказываются ставить, как подтвердить что 1 и 2 подпись принадлежат мне?

Ответы на вопрос (1):

Никак . Написать жалобу в суд или прокуратуру на незаконность действий. Нигде не сказано,что подписи должны совпадать.