Как избавиться от назойливых звонков ОАО Актив Бизнес Коллекшн после покупки новой сим-карты?

• г. Омск

Надоели каждодневные звонки с оао актив бизнес коллекшн! Купила новкю сим карту, мне названивают каждый день! Меня это очень отвлекает, каждый день эти звонки продолжаются! Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру

Добрый день.

Зафиксируйте данные звонки, произведя запись разговора и подтвердите выпиской звонков у сотового оператора, затем обратитесь в суд. Возможно взыскать моральный вред. Заодно, накажете нерадивых коллекторов.