Имеет ли право заведующая детским садом, где я работаю воспитателем, принудить меня к аттестации, если я нахожусь в положении?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право заведующая детским садом, где я работаю воспитателем, принудить меня к аттестации, если я нахожусь в положении?

Ответы на вопрос (1):

по сути нет так как она наверняка хочет вас завалить чтоб уволить и не выплачивать пособия и аттестация должна быть для всех в установленный график и законом