Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту при просроченных платежах и действующем кредите?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос: возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту, если кредит действующий - заключала договор в 2015 году, договор действует до 2019 года. По договору есть просроченные платежи.

Ответы на вопрос (1):

о порядке расторжения читайте правила страхования.