Кто из супругов имеет право на получение жилья в дальнейшем?

• г. Иркутск

Вопрос состоит вот в чем. В ближайшее время муж будет претендовать на получение жилья как военнослужащий. От предыдущего брака у него двое детей, один из них усыновленный. Проживают они совместно с матерью. У меня тоже один ребёнок от предыдущего брака (проживает с нами), кроме того есть совместный ребёнок. В собственности у меня как супруги ничего нет, но имеется постоянная прописка у моих родителей. Имеет ли право супруг получить жилье и на кого из вышеперечисленных? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, кто проходит по учету как член семьи.

От предыдущего брака у него двое детей, один из них усыновленный. Проживают они совместно с матерью.

Раздельно проживающие не являются членами семьи военнослужащего, их можно не включать в заявление (рапорт)

У меня тоже один ребёнок от предыдущего брака (проживает с нами),

Его нужно признавать членом семьи военнослужащего (но не на иждивении!) в судебном порядке.

имеется постоянная прописка у моих родителей.

Для правильного ответа информации в вопросе явно недостаточно.