Не могу забрать заказанную посылку - что делать?

• г. Саратов

Я заказала посылку примерно около месяца назад, сумма посылки - 2.000 рублей. Доставка бесплатная, оплата на почте. Мне звонили несколько раз и просили забрать посылку, но сначала я не была в городе, затем финансовые возможности не позволяли, и сегодня пришло смс сообщение: нужно забрать посылку до 21 июля, ибо на меня будет подан иск в суд по п.1 статье 781 ГК РФ, забирать посылку я не буду и не смогу по финансовым возможностям, помогите мне, что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любое время можете отказаться от товара до его передачи и в течение 7 дней с момента получения (ст. 26.1 ЗоЗПП).