Что грозит, если не забрать заказ с почты и как поступить в данной ситуации?

• г. Саранск

Помогите разобраться. Заказала в интернет-магазине пленку для похудения, но после прочитала отзывы о данном продукте и отказаться было невозможно (номер недоступен). Посылка пришла на почту, забрать ее нет возможности (финансовые трудности). Я сейчас не работаю, денег лишних нет. Посылка до сих пор лежит на почте. Сегодня мне звонят, я объясняю ситуацию, что не могу ее забрать. Они говорят, что если до 28.07.15 не заберете, мы подаем на вас в суд и возмещать будете в трехмерном размере посылки (она на 1500 рублей). Прислали смс: Просим вас получить заказ до 29.07.2015. В противном случае мы подадим иск в суд в соотв. С п.1 ст. 781 ГК РФ. Что мне будет? И что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Занять и купить