Как правильно отказать в материальной помощи гражданину, который не пострадал после сильного дождя

• г. Сочи

Скажите пожалуйста как правильно отказать гражданину в материальной помощи после сильного дождя если человек в действительности не пострадал.

Ответы на вопрос (1):

Это не общий вопрос, все зависит от обстоятельств происшедшего.