Как возместить ущерб при ДТП с участием стоящей машины без страховки, зарегистрированной на другого человека, если виновником является 19-летний пацан без работы?

• г. Саратов

Кто будет возмещать ущерб? Дтп произошло в стояшую машину виновник (пацан 19 лет имущества работы нет) без страховки машина зарегистрирована на другого человека, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд ответчиком делать пацана, других вариантов нет.