Как возместить ущерб при ДТП с участием стоящей машины без страховки, зарегистрированной на другого человека, если виновником является 19-летний пацан без работы?

• г. Саратов

Кто будет возмещать ущерб? Дтп произошло в стояшую машину виновник (пацан 19 лет имущества работы нет) без страховки машина зарегистрирована на другого человека, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд ответчиком делать пацана, других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП виновник не я, но человек только купил машину бу ездил по дкп, соответственно без страховки, я застрахован. Моя машина в утиль, собственно кто мне будет возмущать ущерб, моя страховая или виновник дтп?

Машина попала в дтп допустим полис ОСАГО просроченный или полис ОСАГО липовый я виновник и я водитель на арендованной машине кто будет возмещать ущерб другой машины?

Как поступить в ситуации: произошло ДТП, виновник ДТП был пьян, за рулем машины, в которую врезался виновник находился человек, которые не вписан в страховку. Кто должен возмещать ущерб пострадавшему? Страховая или виновник?

Скажите пожалуйста, у виновного дтп нет страховки доверенности на машину, будет ли, страховка невиновного возмещать ущерб машины?

Произошло дтп пострадали 3 человека ехавшие в машине, машина ремонту не подлежит. Хозяин машины требует возместить ущерб за машину с человека, который был за рулем по его просьбе. Можно ли избежать возмещения ущерба?

Попал в дтп в чужой машине, страховка просрочена. Виновник не я. У виновника нет прав, без страховки. Что грозит обеим, кто будет оплачивать ущерб.

Мой муж работает неофициально. Недавно он попал в ДТП на рабочей машине. Рабочая машина не пострадала. На эту машину собственниками в свое время не была оформлена страховка. А также были неисправны тормоза, из-за чего и произошло ДТП. О неисправности тормозов муж говорил владельцам машины неоднократно. Вопрос: кто должен возмещать ущерб второму участнику ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При дтп у виновника аврии нет страховки, машина принадлежит лизинговой компании, кто будет возмещать ущерб.

Что будет если машина попала в дтп без страховки! Я виновник, машину заберут или нет? и кто будет выплачивать невиновнику страховая компания или я?!

У виновника ДТП просрочен полис Осаго, сам виновник с Украины, зарегистрирован с Москве, машина зарегистрирована на другое физлицо (зарегистрирован в Моск. Обл.), который сдает эту машину в аренду юрлицу. На этой машине и совершил ДТП виновник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение