Можно ли отозвать кредит, если на кредитную машину сегодня упало дерево и имеются серьезные повреждения у автомобиля?

• г. Москва

Можно ли отозвать кредит, если на кредитную машину сегодня упало дерево и имеются серьезные повреждения у автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Если есть каско то необходимо обратиться в страховую компанию.

Здравствуйте.

Тут нужно Вам руководствоваться страховым случаем

Римма Михайловна, страховые случаи очень подробно прописаны в договоре страхования, если порча и гибель имущества в результате стихийных бедствий в Вашем договоре предусмотрены, значит основания требовать возмещения со страховой компании у Вас есть, в любом случае, Вам следует обратиться за помощью к юристам, т.к. добровольно возмещать Вам страховая компания вряд ли согласится, и Вам придется обращаться в суд. Удачи!

Можно ли отозвать кредит, если на кредитную машину упало дерево в сегодняшний московский ураган и повредило существенно машину? Машина не подлежит восстановлению или достаточно дорогой ремонт, на что у меня денег нет.

Если нельзя отозвать кредит, так и напишите: нет возможности.