Могу ли я платить частями судебную задолженность?

• г. Санкт-Петербург

У судебных приставов исполнительный лист от банка на 118000 тысяч. Могу ли я платить частями судебным приставам.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Также можете просить суд предоставить рассрочку платежа, если есть основания.

Здравствуйте. Для этого Вам необходимо обратиться к суд. приставам. Можете обратиться в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.