Отказали в приеме в армию по контракту из-за указания статьи, которой нет в УПК. Я правомерно был отказан?

• г. Улан-Удэ

Хочу пойти служить в армию по контракту. При прохождении проф. Отбора мне было отказано, т. к. в справке об отсутствии судимости было сказано, что я привлекался по ст.158/2, дело прекращено по ст. 26 упк. статьи 26 упк уже не существует. Судимости у меня нет. мне было правомерно отказано при прохождении профотбора?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно т.к судимость погашена