Автомобиль перекрыл въезд в гараж и заблокировал номер телефона. Полиция бездействует, что делать?

• г. Уфа

Машина перекрыла въезд в гараж, на лобовом стекле был номер телефона, который был заблокирован. Вызвала ГИБДД, вместо них приехала полиция. Предложили написать два заявления на имя зам. начальника полиции и участковому. Полиция ничего не сделала, сказала эвакуировать не имеет права, сделать ничего не могут. Только, звонил участковый, который мне объяснил, что они ничего сделать не могут. Прав у меня никаких нет. Ограждения перед въездом я могу поставить, если они не мешают проезду других машин. Дальше, что делать? Фото обращений в полицию сохранила.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру.