После отключения моего телефона и нахождения автомобиля в чужом гараже, хочу отозвать заявление в полицию

• г. Архангельск

Здравствуйте. Написал заявление в полицию чтобы по номеру мобильного телефона и имени сказали адрес абонента. Так как телефон был отключён.Моя машина стояла в его гараже. Могули я отозвать заявление. Он отзвонился машина сделана притензий нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы у кого-то спрашивали при подаче заявления в полицию?! Ни у кого? Только у себя? У Вас было на это право и основания! А почему Вы считаете, что потеряли такое право и не можете направить еще одно заявление в ту же самую полицию? Это что за позиция? Изменились обстоятельства? Безусловно! Кто лишил Вас права обратиться в тот же Отдел (Управление) полицию! И сообщить, что все решено, просить не проводить проверку (поиск, розыск)? Лично я не понимаю такую позицию?! Это что за позиция? Скромность? Стеснительность? В любом случае, по моему мнению, это уже перебор!? Вы чего-то боитесь? Или кого-то? Спасибо за вопрос! Я его не понимаю, ответ дал! Надеюсь, Вы сразу же сообщите в полицию, что все в порядке! И попросите ничего и никого не искать, ничего не проверять! Спасибо за обращение на правовой сайт!