Проблема с получением миграционной карты в России - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, г. Луганск, проживаю в Беларуси по виду на жительство, приехал в Россию из Беларуси, границ нет миграционную карту не получил, в России в ФМС говорят без мигр. Карты не могут зарегестрировать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выезжать на Украину. Иного способа нет.