Моя бывшая жена требует неустойку по алиментам в размере 146000 рублей, но вместо суммы указана статья 46, часть 1, пункт 4 – что это означает?

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая жена подала на неустойку по алиментам, сумма 146000 рубле, а месяц назад вместо суммы появилась статья 46 часть 1 п. 4,что это значит,

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «Об исполнительном производстве» Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: 4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными