Вопрос по неустойке - Рассмотрят ли мой иск, если сумма в иске отличается от суммы рассчета?

• г. Новосибирск

У меня вопрос по неустойке. Я посчитала сумму неустойки и подала иск о ее взыскании, рассчет не вкладывала, потом вспомнила что некоторые месяцы он платил а я это-не учла. Будут ли рассматривать мой иск если сумма в иске отличается от суммы рассчета?

Ответы на вопрос (1):

В судебном процессе (до вынесения решения) можно изменить сумму исковых требований.