Юридический адрес компании: Москва ул.Рождественка д.5\7 корп.2 офис 5 В какой суд (название адрес) нужно подать заявление?

• г. Москва

Юридический адрес компании: Москва ул.Рождественка д.5\7 корп.2 офис 5

В какой суд (название адрес) нужно подать заявление?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер, в Мещанский районный суд г. Москвы или в судебный участок мирового судьи №383 (в зависимости от категории дела и от цены иска).

Откройте сайты районных судов и найдите по адресу подсудность.

ищите в интернете по поисковику

Мещанский районный суд

В Мещанский районный суд

пишу еще раз - Мещанский районный суд

Мещанский (районный) суд если иск более 50.000 руб, если менее 50.000 руб, то в судебный участок мирового судьи №383.

Дмитрий, здравствуйте. Исковое заявление по территориальной подсудности вы должны подавать в Мещанский районный суд, ул. Каланчевская, 43. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи Вам.