Что делать, если на телефонный номер перечисленная сумма за курьерскую доставку не отвечает и посылки нет?

• г. Моршанск

Вопрос. На телефонный номер мной было перечислено 4 тысячи рублей за курьерскую доставку посылки. На данный момент этот телефонный номер не отвечает, посылки тоже нет. подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в полицию о мошенничестве