Коллекторское агентство Кредитэкспресс утверждает, что они выкупили мой долг у банка ОТП и грозят подать в суд. Что делать в такой ситуации?

• г. Курган

Шлют письма коллекторское агенство кредитэкспресс что они купили мой долг у банка отп в размере 16000 руб и грозят подать в суд на уголовное дело. Может быть такое и что делать.

Ответы на вопрос (1):

страшилки коллекторов.