Проблемы после погашения кредита в Банке Русский Стандарт - поступление звонков от коллекторов и требования вернуть 30.000 рублей - что делать?

• г. Казань

11 лет назад я брала кредит в банк русский стандарт. Я его погасила полностью. Теперь мне начали звонить коллекторы и говорят что я должна им 30.000 что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите им следующее: "Если читаете, что я Вам должна, то подавайте в суд"