Что делать, если коллекторы требуют погасить долг после 11 лет тишины?

• г. Ижевск

В 2004 году взял кредит в магазине товаром, через банк Русский стандарт. Оплатить в те года не смог, с банка звонили два раза. Одиннадцать лет тишины, а теперь начали звонить коллекторы с требованием погасить долг. Напишите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их на три буквы. В суд. Исковая давность истекла. Никому Вы сейчас не должны