Проблемы с погашением кредита - карту полностью погасили, но все равно получаю смс и звонки от коллекторов

• г. Кемерово

Брала около года назад карту в лето банке... в январе полностью погасила, в феврале взяла справку, что задолженности нет и кредит погашен... а в апреле начали смс приходить, что я им денег должна, сейчас уже 13500... а вчера начали коллекторы звонить, я им объясняю, что все погасила, что справка есть на руках... а они всё равно названивают... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.