Как оплатить штраф за переход дороги без квитанции перед поездкой за границу?

• г. Москва

Что мне делать в такой ситуации: выписали штраф за переход дороги в неположенном месте, но квитанцию не дали (у них не работала программа). Через 3 дня мне лететь за границу, я бы хотела оплатить этот штраф как можно быстрее.. может где-нибудь можно узнать о штрафе по паспорту? Я не водитель и автомобиля у меня нет, штраф пещеходу..

Ответы на вопрос (1):

не переживайте, с таким небольшим штрафом никто Вам запрет на выезд не поставит.

Кроме того на оплату дается 60 дней