Как оплатить штраф за переход в неположенном месте, если он не найден при попытке оплаты через терминал?

• г. Москва

Никак не могу заплатить штраф за переход в неположенном месте уже 2 ой месяц. Ввожу номер постановления в терминале, а пишут, что штраф не найден. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возьмите в ОВД реквизиты

Спросить
Пожаловаться

По номеру постановления не могу заплатить штраф через сбербанк онлайн. Пишут не коректный номер. Ввожу номер УИН пишут штраф не найден. В полиции требуют оплатить штраф по реквизитам. Перевести на счёт через сбербанк. Что делать?

Выписали штраф за переход в неположенном месте, случайно так вышло.. Штраф в размере 250 р (а так 500) но сказали чтобы оплатил 250.

Дали постановление в котором указан номер УИН, перехожу чтобы оплатить штраф, ввожу номер а там пусто, пишут что штраф не найден. Сайт: https://gos-oplata.ru/search-form/gibdd

Выписали штраф за переход в неположеном месте, постановление утеряно, как узнать номер постановления чтоб оплатить штраф.

Получил штраф за переход улицы в неположенном месте. Номер постановления записал. Сам бланк затерялся. По номеру найти на сайте ГБДД не могу найти этот штраф. Как дальше действовать?

С уважением,

Александр.

Хочу оплатить штраф за переход в неположенном месте, Не могу никак оплатить. Реквизиты стерты. В сбербанке отказываются, говорят только можно оплатить через терминал.. А при оплате через терминал нужно вводить реквизиты, которые стерты, получается замкнутое кольцо.

Помогите пожалуйста. Не могу оплатить админ. Штраф 30000 р, пытаюсь оплатить через банкомат сбербанка, все указываю, но пишут Введите номер постановления. Вводила и длинный номер, тот что под штрихкодом, и номер дела по акту. Пишет не верно. По штрих коду пишет что не найден. Где точно указан номер постановления?

Получил штраф за переход в неположенном месте, выписали постановление, на нем два номера, один напечатан на бумаге (его почти не видно, в темном зоне), а второй номер наклеен и на нем немного другие цифры, по какому номеру оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня выписали штраф за переход в не положеном месте. 500 рублей. Зашел в госуслуги там нет ничего. Хотел по уин оплатить в сбер банке онлайн, пишет что не найдено. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение