Можно ли востановиться на должности или получить денежную компенсацию?

• г. Киров

Меня исключили из списков части не предоставив 4 дня отпуска. Можно ли востановиться на должности или получить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Лучше через суд, чем заявление командиру. Обжалуйте ваш приказ об исключении вас из списков части на основании не предоставлении вам отпуска в размере 4 суток. Требуйте восстановления вас в списках в/сл части, изменения даты увольнения и соотв. выплат ДД.

Полагаю, что суд удовлетворит ваши требования.

Если вы обратитесь в суд, то в списках части точно не восстановят, но за 4 дня денег дадут. Честно суеты больше, но если вы принципиальный человек удачи.