Скажите, если машину арестовали за задолженность по кредиту и хотим отдать половину долга снимут машину с ареста?

• г. Барнаул

Скажите, если машину арестовали за задолженность по кредиту и хотим отдать половину долга снимут машину с ареста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно знать кто наложил арест если приставы пишите заявление на имя пристава, если суд заявление в суд о снятии ареста. Сто процентной гарантии нет к сожалению.