Размер единовременного пособия при выходе на пенсию для педагога с 47-летним стажем работы, в том числе 43 года в данной школе.

• г. Владивосток

Мой непрерывный педагогический стаж 47 лет, в данной школе - 43 года. При выходе на пенсию подскажите, сколько выплачивается окладов единовременного пособия?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - таких выплат не предусмотрено.