В какой срок приставы обязаны перечислить мне средства на счет с депозитного счета приставов?

• г. Белокуриха

В какой срок приставы обязаны перечислить мне средства на счет с депозитного счета приставов?

Ответы на вопрос (1):

В течение 5 операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов (ст. 110 ФЗИП).