Сын получил производственную травму на работе - предприятие отказывается признать, но затем меняет позицию. Как действовать дальше?

• г. Воронеж

У сына произошла производственная травма на работе. Ушиб головного мозга лёгкой степени. Сак.Перелом затылочной кости справа с переходом на основание. Ушибленная рана головы. Ссадины мягких тканей шеи. Предприятие отказалось признавать что травма производственная, тогда мы написали заявление в трудовую инспекцию. Прошла неделя и предприятие говорит что они признали факт производственной травмы (но всё это сказано на словах, а бумаги нам никакие не давали) и просят нас забрать заявление. Подскажите что мы должны делать дальше? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую!

Пока не выдадут на руки соответствующие бумаги заявлений не забирайте. Можете заявление в прокуратуру написать по тому же факту.