Конфликт между собаководом и соседкой - проверка правовых последствий

• г. Ростов-на-Дону

Произошел конфликт. Гуляла с собакой, соседка была недовольна, что он прошел мимо ее подъезда. Я ей спокойно ответила, что собака старая, он щас уйдет. Тут она все равно свое продолжила. Послала ее матом. Ну она тоже не молчала, она меня оскорбляла в ответ, но не матом. И сказала, что сейчас вызовет полицию. Что мне грозит в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказано событие административного правонарушения то возможно привлечение виновного к административной ответственности и наказанию в виде штрафа.