Выезд нотариуса на дом в Петербурге для оформления доверенности у бабушки после инсульта - стоимость услуги

• г. Санкт-Петербург

Скажите в питере на турисскую может на дом приехать нотариус оформить доверенность у бабушке просто инсульт.

Иподскажите стоимость услуги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Стоимость вам скажут в любой нотариальной конторе.

Обратитесь либо по телефону, либо на сайт нотариальной палаты СПб и узнаете, кто из нотариусов выезжает по такому адресу. Стоимость узнаете у нотариуса. Просто инсульта не бывает.