Как долго ждать приказа после сдачи документов - опыт и рекомендации

• г. Ставрополь

Я собрал все документы и сдал, мне сказали жди приказа. Они сказали что позвонят когда придет приказ, они сказали что надо ждать максимум 1,5 месяца, я уже жду 2 месяца, нету не звонка не чего. Че делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните, поинтересуйтесь. Или обратитесь непосредственно в часть.