Как долго ждать приказа после сдачи документов - опыт и рекомендации

• г. Ставрополь

Я собрал все документы и сдал, мне сказали жди приказа. Они сказали что позвонят когда придет приказ, они сказали что надо ждать максимум 1,5 месяца, я уже жду 2 месяца, нету не звонка не чего. Че делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните, поинтересуйтесь. Или обратитесь непосредственно в часть.

Спросить
Пожаловаться

Закончил военную кафедру, являюсь офицером запаса Собираюсь служить по контракту. Получил отношение из части, собрал все документы, сформировал личное дело, отвезти в округ. Сказали жди приказа. Как долго ждать приказ?

Я написал рапорт со срочной службы на контракт сдал все документы их отправили в москву и жду приказа у меня до дембеля осталось 12 дней а приказа все нет жду уже полтора месяца. Могу ли я отказаться от контракта после того как пройдет приказ?

Сдал личное дело военкомат для службы по контракту, сказали через 2-3 недели позвонят. Прошло 4 недели. Я им позвонил, сказали приказа нет, жди звонка. Прошло еще 3 недели, я снова позвонил и узнал, что приказ уже давно готов, а именно в тот день когда я им первый раз звонил. Что нужно сделать чтобы их за это потрясли?

Сдал все документы в пункт отбора на службу по контракту... сказали жди выписку или приказ или выписку из приказа... в общем что-то в этом роде... сколько ждать её? 15 дней прошло.

Я хотел устроится по контракту военным. Личное дело все сдал сказали позвонят когда выйдет приказ. Они ещё не позвонили приказ не вышел. Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ ВОЕНКОМАТ И СКАЗАТЬ ЧТО Я ПЕРЕДУМАЛ СЛУЖИТЬ? Приказа ещё нет.

Жду приказа уже 5 недель. Когда звоню в свой пункт отбора по контракту, говорят документы в Москве. Как долго можно ждать приказ? Или уже стоит выходить на другую работу?

Я собрала и сдала все документы на снятие с черного списка маму с мая месяца, уже жду пол года, ответа все нет. Что делать как дальше быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я собираюсь идти служить по контракту! Документы все собрал все комиссии прошел, теперь жду приказа, приказ идет очень долго, а не давно еще узнал что есть внутрений приказ с министерства обороны! Сколько обычно по времени этот приказ идет?

У меня приказ об увольнении от 20 числа. Выписку из приказа мне дали, трудовую и обходной тоже. Однако когда приехала с обходным на склад формы для подписи и расчета денег на увольнение, мне сказали надо ПРИКАЗ об увольнении. Выписка им видите ли не подходит. Приказ уже неделю идет. Без обходного не могу не зарплату за месяц получить, ни чего. Как можно ускорить процесс подписи обходного? Кадры говорят, что выслали по почте приказ. Но когда он прийдет на склад неизвестно. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение