Как долго нужно ждать приказа после сдачи документов офицером запаса для службы по контракту?

• г. Казань

Закончил военную кафедру, являюсь офицером запаса Собираюсь служить по контракту. Получил отношение из части, собрал все документы, сформировал личное дело, отвезти в округ. Сказали жди приказа. Как долго ждать приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕ более месяца

УДАЧИ ВАМ