Прошу порекомендовать учебное заведение для получения первого высшего образования заочно в направлении логистики.

• г. Москва

Хочу получить первое высшее образование заочно. Примерное направление - логистика. Порекомендуйте учебное заведение.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Данное образование можно получить в следующих вузах Москвы

-Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

-Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный технический университет) (МАДИ (ГТУ))

-Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева (РХТУ)

-Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)

-Государственный университет управления (ГУУ) Международная специализация Трудоустройство обеспечивается

-Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана) Трудоустройство обеспечивается

-Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова (РЭУ)