Как разводиться, если жена не сменила фамилию в паспорте после 2-х лет брака?

• г. Электросталь

Муж хочет развестись, а жена спустя 2 года брака, так и не поменяла фамилию в паспорте. Можно ли подать на развод, через суд? Разведут или нет? Если нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Супруги вправе обратиться в суд с иском о расторжении брака.

Разведут. Если спора нет и нет детей-то через ЗАГС, если есть - то в судебном порядке