Может ли судебный пристав описать и арестовать имущество, если должник уже не прописан по адресу, указанному в судебных уведомлениях?

• г. Ставрополь

Могут ли судебные приставы описать и арестовать имущество, не принадлежащее должнику и не прописанному по этому адресу с 2008 года! Кредит брался в 2014 году! Спасибо. , если должник уже не прописан по адресу, куда приходили уведомления о суде и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день приставы не могут наложить арест на имущество не принадлежащие должнику, приставы будут разыскивать местонахождение должника и его имущество самостоятельно